direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Marc Seimert

M.Sc. Marc Seimert
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Kontakt:
Tel.: +49 30 314-24387
Email: marc.seimert@tu-berlin.de
mehr zu: Marc Seimert

Hauke Brunken

M.Sc. Hauke Brunken
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Kontakt:
Tel.: +49 30 314-25461
Email: hauke.brunken@tu-berlin.de
mehr zu: Hauke Brunken

Yi Huang

M.Sc. Yi Huang
Doktorand
Kontakt:
Tel.: +49 30 314-24516
Email: yi.huang-49@mailbox.tu-berlin.de
mehr zu: Yi Huang

Mateusz Grzeszkowski

M.Sc. Mateusz Grzeszkowski
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Kontakt:
Tel.: +49 30 314-22281
Email: mateusz.grzeszkowski@tu-berlin.de
mehr zu: Mateusz Grzeszkowski

Noushin Mokhtari

Bild

M.Sc. Noushin Mokhtari
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Kontakt:
Tel.: +49 30 314-22279
Email: noushin.mokhtari@tu-berlin.de
mehr zu: Noushin Mokhtari

Daniel Strommenger

Bild

M.Sc. Daniel Strommenger
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Kontakt:
Tel.: +49 30 314-24388
Email: daniel.strommenger@tu-berlin.de
mehr zu: Daniel Strommenger

José-Luis Bote-Garcia

Bild

M.Sc. José-Luis Bote-Garcia
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel.: +49 30 314-23356
Email: jose-luis.bote-garcia@tu-berlin.de
mehr zu: José-Luis Bote-Garcia

Daniel Adam

M.Sc. Daniel Adam
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Kontakt:
Tel.: +49 30 314-24715
Email: daniel.adam@tu-berlin.de
mehr zu: Daniel Adam

Dengfeng Shen

M.Sc. Dengfeng Shen
Doktorand
Kontakt:
Tel.: +49 30 314-23958
Email: dengfeng.shen@mailbox.tu-berlin.de
mehr zu: Dengfeng Shen

Sebastian Rieck

Bild

Dipl.-Ing. Sebastian Rieck
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Kontakt:
Tel.: +49 30 314-22541
Email: sebastian.rieck@tu-berlin.de
mehr zu: Sebastian Rieck

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

«September 17»
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930